создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Сложности ведения сайта одним лицом для бизнеса
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сложности ведения сайта одним лицом для бизнеса

Сложности ведения сайта одним лицом для бизнеса, о чем хочется поговорить. Поскольку с подобным сталкиваюсь по роду своей деятельности. У нас в стране и за океаном ситуация одинаковая. Те кто создают свои ресурсы чаще не имеют времени и опыта работать с сайтом. Скажем так, мастера одиночки начавшие свое дело. А нанимать не имеют возможности, правда иногда помогают жены и дети. Которых кстати чаще нужно учить, а это тоже затраты.

Многие создав одностраничный сайт пытаются его рекламировать и думают ох как сейчас ко мне побегут за товаром или услугой. Ну давайте посмотрим на другую сторону, компании с именем и торговой маркой, им доверяют больше. По опыту своих заказчиков хорошо знаю что процентов так 80 вообще игнорируют ссылки со словом реклама в гугле. Да и за рубежом происходит подобное, поскольку там знакомых живет много, особенно сейчас.

А теперь про конкурентов, как говорят не чистых на руку. Кликфрод то чем занимаются, особенно когда есть много знакомых которые могут нажимать на рекламные ссылки, и ваши деньги за рекламу улетают в мусор. Могу сказать больше, компании в которых работает много сотрудников, придя домой и получив в мессенджер ссылку с инструкциями занимаются подобным. Вы спросите почему дома, все просто, чтобы были разные IP адреса.

Площадки предлагающее сайт с пакетом рекламы. Опять же, посмотрите реальные отзывы про них, сейчас валом на тик токе. Уже давно своим клиентам желающим попробовать свой ресурс бесплатно рекомендую юа маркет. Но для продвижение, как и во всем другом нужно не забывать писать уникальные статьи. 

2024-04-27 | 131 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar