создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Как правильно выбрать компьютер в 2024 году
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как правильно выбрать компьютер в 2024 году

Выбор стационарного компьютера, и подчеркну бюджетного. Поскольку новый позволить себе могут далеко не все. Сейчас на рынке Украины много предложений б/у системных блоков из Европы, ну во всяком случае так пишут многие. На что стоит обратить внимание при выборе.

Доверие к продавцу, оценки и отзывы. Аферистов предостаточно, особенно на досках объявлений. Где главным критерием является низкая цена аз хорошее железо. За сколько сейчас можно приобрести нормальный системный блок ? То есть для несложных офисных задач, просмотра ютуб и легких игр. Округляя цифры это плюс минус 100 условных. За эти деньги вы получите процессор 2-3 поколения Intel Core, 8 гигабайт оперативной памяти DDR3, SSD на 120 GB или HDD на 500. Ну и графика будет в процессоре, сюда же хочется сказать о подключении к ТВ. Переходник с порта DVI на HDMI сможет дать только видео, звук нужно выводить отдельно через разъем наушников. 

Апгрейду такой компьютер подлежит не сильно, максимум что вы сможет это поставить больше оперативки и видеокарту без отдельного питания. Последняя нормальная новая стоит тех же денег что и весь компьютер. Кстати стоит обратить внимание на блок питания и его мощность, иногда заменить в корпусе довольно непросто, особенно в более меньших по типа SFF. Это касается и размеров видеокарты, точнее её ширины.

Как правильно выбрать компьютер в 2024 году? Посмотреть внимательно о том что стоит в корпусе, можно ли без усилий добавить что либо или заменить в случае выхода из строя. 

2024-04-28 | 119 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar