создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Google раздает сайты на домене business.site
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Google раздает сайты на домене business.site
Google раздает сайты на домене business.site. Что это значит ? У вас есть компания на картах гугл, чтобы туда войти заходим. Дальше находим слева - Информация об аккаунте - ниже - Сведения о ваших филиалах - жмем Опубликовано. Или что у вас там есть, например на проверке.
 
Попадаем в список адресов, обычно там один ваш любимый. Справа синий значек гугл бизнес в виде торговой палатки, вот на него и тыкаем. Идем в личный кабинет вашей компании и слева под разделом фотографии заветная кнопка веб-сайт. Торжественно нажимаем и начинаем пошаговое создание сайта на основе ваших данных о компании на карте гугл.
 
Конечно о полноценном сайте тут говорить нечего, но лендинг с доменом третьего уровня и элементами блога будет. Пример, смотрите мой сайт. Если у вас есть ссылка но полноценный сайт, советую в конце создания убрать галочку показывать сайт на картах.
 
Что сказать, у гугл уже давно была и есть возможность создавать бесплатно сайты https://sites.google.com Минус что это было не для новичков и домен бесплатный через слеш длинный. Так что теперь гугл может считаться конструктором лендингов :)
  
2024-04-23 | 6821 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar