создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » Актуальность усиления мобильной связи в наше время
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Актуальность усиления мобильной связи в наше время

Актуальность усиления мобильной связи в наше время. Да когда-то у меня была эта услуга но сейчас, но по факту по ней работы было не много и я её убрал. Сейчас ситуация изменилась в виду отключения электричества особенно за городом на длительное время, и я помогаю некоторым своим заказчикам. 

Что важно знать тем кому нужно усилить сигнал, первое и главное измерять уровень специализированным программным обеспечением. Для  андроид и айфон, приобрести оборудование можно в компании gsmsota.ua которых всегда рекомендую. Очень ответственный подход к делу и клиенту.

Что нужно знать если вы решились сами установить комплект, принимающая антенну, усилитель и передающую ? Направление к вышке оператора и чтобы между двух антенн был более радио непроницаемый материал, например металлочерепица. 

Какую территорию, площадь может покрыть усилитель ? Все зависит от вашего бюджета, простым языком говоря чем дороже тем больше. Можно ли усилить только определенного оператора ? Да но только в дорогих моделях усилителей. 

Желаю чтобы у всех была хорошая связь и интернет, даже когда нет света !

2024-04-25 | 298 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar